• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, 115522, Россия, Москва, проспект Андропова, 39

GRIT™ Championships 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1797 дней назад
25 мая 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
115522, Россия, Москва, проспект Андропова, 39

Испытание для настоящих атлетов с самым крупным призовым фондом 2019 года! Командное соревнование GRIT™ Championships для фитнес-клубов на выносливость, силу духа, внутреннюю мотивацию и работу в команде от компании Les Mills — создателя всемирно известных программ BODYPUMP, BODYCOMBAT, GRIT, HIIT. Выиграй для себя и своего клуба призы от Les Mills и Reebok!

Les Mills Grit Championships 2019

25.05.19, Москва, музей-заповедник «Коломенское», фестиваль Reebok, сцена Les Mills

Начало регистрации: 16:30 
Начало мероприятия: 18:00


Командное соревнование на выносливость, силу духа, внутреннюю мотивацию и работу в команде от компании Les Mills — создателя всемирно известных программ BODYPUMP, BODYCOMBAT, GRIT, HIIT. Испытание для настоящих атлетов с самый крупным призовым фондом 2019 года! Выиграй для себя и своего клуба призы от Les Mills и Reebok.

Главный судья соревнования — Caley Jack, международный презентер и тренер Les Mills International, международный амбассадор REEBOK/Les Mills.

К соревнованиям допускаются следующие команды:

  1. Один инструктор (минимум) + Четыре участника команды без полового разделения. 1 запасной участник, может быть привлечен в случае выбывания другого участника команды
  2. Инструктор должен быть представителем любого фитнес-клуба, наличие лицензии на программу GRIT, а также непосредственно партнерство с Les Mills не обязательно. Сертификация по программе Les Mills Grit или любой другой программе не является обязательной.
  3. К участию в Соревновании не допускаются тренеры/презентеры команды Les Mills Russia.
  4. Клуб может выставить только 1 команду на соревнование


Призовой фонд:

- Обучение по любой программе Les Mills
- Экипировка Reebok
- Фитнес-оборудование и специальные условия на покупку продукции МФитнес
- Годовое партнерство с Les Mills


Как проходит соревнование?

1. Клуб представляет 1 команду из 5 человек (1 запасной), в составе которой должен быть минимум 1 инструктор, он же станет капитаном команды

2. Соревнования проходят в два этапа:
- Полуфинал (отборочный тур): индивидуальный и командный зачет;
- Финал: командный зачет


В Финал выходят 10 команд, показавших наименьшее время в отборочном туре. Победителем считается команда, показавшая наименьшее время в Финале.

Для допуска на соревнование каждый участник команды должен предоставить оригинал мединской справки. Ознакомиться с правилами и подробными условиями соревнования вы сможете в Положении о мероприятии

Окончание регистрации -10 мая

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше